Пластиковые окна Rehau

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

5 Августа 2016
Желаете узнать больше об оконном профиле Rehau? Мы собрали всю информацию в одном месте. Пластиковые окна Rehau представляют из себя целую систему оконных профилей, разобраться в которых сразу будет не просто. Данные окна разрабатывались на протяжении многих лет и впитали в себя лучшие качества оконных конструкций. 

Plastikovye_okna

История развития.

Для начала, хотелось бы Вас познакомить с самим производителем данного оконного профиля. Компания была основана в Германии, в далеком 1948 году. Заниматься производством оконных систем стала не сразу и долго к этому шла. На пути развития встречалось множество испытаний и преград, что только укрепляло марку, и вот теперь, в наше время, это всемирноизвестный и узнаваемый бренд. Основной отличительной особенностью Rehau мы можем отметить современность, производитель всегда гонится за инновациями, модернизируя свои оконные системы так, чтобы идти в ногу со временем.

Okna_rehau2.png Okna_rehau.jpg

Помимо современных технологий, Rehau так же выделяется и качеством выпускаемой продукции, они держат "европейский" уровень и если Вы надумали приобретать пластиковые окна Rehau, то можете быть уверены в качестве их профиля.

Технологии.

Благодаря тому, что Rehau является современным производителем, оконные профили этой компании оснащены различными технологиями, которые улучшают теплоизоляционные и шумоизоляционные свойства продуктов. Так же, помимо основных свойств, компания сделала упор и на второстепенные технические характеристики, к ним можно отнести воздухопроницаемость окон. Особенно полезно будет это решение в квартирах и домах с плохой вентиляцией. 

okna_rehau

Теплоизоляционные свойства позволяют экономить на отоплении дома, тепло больше не уходит на улицу, а сохраняется в помещении долгое время. Благодаря особой геометрии профиля в сочетании с технологией RAU-FIPRO стало возможным отказаться от стальных конструкций, из за этого вес окна значительно уменьшился (порядка 40% от общей массы), а прочность осталась на том же уровне. Еще одно нововведение, мимо которого невозможно пройти мимо - это сокращение площади рамы и створки, решение позволяет впустить в дом больше солнечного света, чем обычные окна.

okna_Rehau

Результат.

Высокий уровень качества профиля в совокупности с современными технологиями дает превосходный результат, которому будет рад даже самый требовательный покупатель. Окна Rehau - это гарантия комфорта и уюта в Вашем доме, они созданы из огромного количества деталей и продуманы до мелочей. С ассортиментом пластиковых окон из профиля Rehau, Вы можете ознакомится на нашем сайте:


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку